понедельник, 17 декабря 2012 г.

17 декабря стартовала акция в нашей компании

Победителей ждёт награда 7 дней, 6 ночей 

17 декабря стартовала акция в компании FFI, победители смогут провести незабываемый отпуск в одном из самых роскошных курортов мира.Насладиться пляжами Пунта Кана, погрузиться в неповторимую атмосферу Кариббского побережья.


Конечно в акции могут принять участие только партнёры компании.
Познакомиться с возможностями нашего бизнеса и узнать подробнее об условиях акции можно обратившись через скайп kvl1965 или включив Форсаж на страничке http://spasskd.for-sage.info/
А пока полюбуйтесь этими красотами под сладкую и нежную песенку!


среда, 5 декабря 2012 г.

БАДы для моей "Совраски"


Слово БАДы (Биологически Активные Добавки) думаю уже давно никого не пугает и многие согласны, что это в наше время полезно и порой необходимо.

Но сегодня я хочу рассказать о био-добавках не для нашего организма, а для автомобиля, да, да, биодобавки для авто, если вы конечно его любите?!
В меню моей Японки" три витаминки и сейчас я расскажу о каждой более подробно.


среда, 7 ноября 2012 г.

Маленький остров Путятин, Возле великой земли.


Остров, площадь которого около 28 кв.км расположен в заливе Петра Великого между Находкой и Владивостоком.
Назван в честь русского адмирала, дипломата и государственного деятеля Е.В.Путятина. Об этом человеке вы конечно можете узнать в интернете, скажу только что первый договор с Японией был подписан именно благодаря его упорству и настойчивости как в кругах государственных деятелей России, так и несговорчивых японцев.

Чтобы добраться до острова, нужно доехать до города Фокино по трассе Владивосток-Находка, именно к территории этого города относится остров. Для тех, кто проходил службу в этих местах, а таких людей не мало в нашей стране подскажу, что г.Фокино им может быть больше известен как Промысловка, Тихоокеанский или Шкотово-17.

паром

Из Фокино едем до п.Дунай где на пароме который ходит ежедневно можно и переправиться на остров, попав в одноимённый посёлок с населением наверное чуть больше 1000 человек.

пятница, 19 октября 2012 г.

Вечная память Вам, Виктор Александрович.



7 октября, на 79-ом году, ушёл из жизни
Виктор Александрович Сорванов.


Отнец-основатель приморского самбо. Заслуженный тренер СССР по самбо, профессор ДВГТУ.

Многое в своей работе я взял из его трудов.
Мне посчастливилось бывать на его тренировках, беседовать во время соревнований, но как всегда бывает в нашей жизни, теперь можно только сожалеть, что это были единичные случаи и такой возможности уже нет.

Вечная память Вам, Виктор Александрович.

Я знал об ещё одном увлечении Виктора Александровича и нашёл в интернете увлекательную Поэму о любви, читайте это интересно. 

Для любознательных, предлагаю главу из книги "Летопись приморского самбо" вышедшей в 1997 году.
"Школа Сорванова"

среда, 17 октября 2012 г.

Скоро зима, думаете менять масло в двигателе своего авто?


Думаю, что найдя что-то действительно серьёзное и стоящее нет смысла терять время на поиски чего-то ещё. Поэтому в этой рубрике речь идёт только об одной компании.
Но об этом всё ещё впереди, а сегодня я хочу представить один из продуктов. Почему именно его, да просто скоро зима и многие автовладельцы уже задумываются о замене масла в двигателях своих автомобилей.
Речь идёт о MPG-EXTRA™ это усовершенствованный кондиционер поверхности металла.Этот органический продукт при дабавлении в масло улучшает его качества в 3 раза. Т.е. используя этот продукт мы трижды экономим на заменах масла и фильтров.
Сила трения снижается в 7 раз, делайте выводы сами что это даёт двигателю.(ответ читайте ниже)
Этот продукт также может быть эффективно использован для улучшения работы трансмиссии, как автоматической, так и механической, так как он полностью совместим со всеми гидравлическими жидкостями, минеральными и синтетическими маслами.
Благодаря тому, что MPG-EXTRA™ предохраняет металлические поверхности от загрязнений и вредного воздействия твёрдых частиц и имеет высокий диапазон рабочих температур, то он может использоваться везде, где применяются обычные смазочные материалы.

Происходят следующие моменты улучшения работы двигателя:

*Увеличение мощности
*Увеличение крутящего момента
*Повышение эффективности использования топлива
*Снижение выбросов
*Резкое снижение перегрева и износа
*Очищение металлических поверхностей от опасных загрязнений, нагара и смолы

Заказать этот продукт с доставкой на дом можно в нашем онлайн-магазине.
Желающим приобретать продукты дешевле или начать свой бизнес, нужно просто перейти в верхнем меню на страничку "Бизнес-система"
Всегда готов помочь разобраться и ответить на ваши вопросы.

Снова костыли

Друзья позвали съездить на турнир среди ветеранов по футболу. В общем то не имея большого желания я согласился т.к. по большому счёту больше кандидатур на роль вратаря не было. А почему не хотелось? По той простой причине, что стоять в воротах всегда большая психологическая нагрузка, да и это не хоккейные или не мини-футбольные ворота, нужна физическая подготовка, а я уже больше года не выходил на футбольное поле.

В первый день сыграли с командой Лучегорска, игра прошла с обилием голевых моментов, но соперник реализовал на один момент больше. В итоги 1:2, проиграли достойно, но поражение есть поражение.

Во второй день играли с хозяевами турнира, командой Дальнереченска. Начало было за нами, к концу первого тайма вели 1:0. И вот в самом конце ломаю ногу, мячик хоть и поймал, а голеностоп в дребезги.

И вот теперь снова костыли, проходили такой способ передвижения уже 9 лет назад.
Врачи обрадовали – 8 недель в гипсу и ещё радоваться т.к. могло быть и хуже. А на полную реабилитацию уйдёт 6 месяцев.


6 месяцев, они что билинов объелись, мы уже в сентябре 2 раза на ледовую арену съездили хоккей поиграть, через 6 месяцев и зима закончится, да так и инфаркт можно получить.

Ладно, спорить не будем, просто постараемся до Нового года на лёд выйти, как, не знаю, просто будем работать, когда есть цель всегда легче.

Так что выйду – поделюсь опытом, нет – на НЕТ и суда нет.



воскресенье, 14 октября 2012 г.

Спорт и Труд – рядом идут!

Так сложилось в моей жизни, что эти два понятия идут рядом.
Дело в том, что по другому, наверное и не могло быть. Нет, мои родители никакого отношения к спорту не имели. Но чем могли ещё заниматься мальчишки в то время? Целыми днями, пока родители на работе, слоняться по улицам, где-нибудь в кустах на речке курить украденные у отцов папиросы? Да, слонялись, всё время что-то мастеря и придумывая: то луки с арбалетами, то рогатки, то пугачи, куркачи или жиганы (жиганами мы называли пистолеты наподобие того что смастерил Данила Богров в «Брат-2») и ещё много чего. Да курили и если не было папирос, то вход шла полынь или дубовые листья, но курить я бросил уже во 2 классе :-)

Уроков физкультуры в начальных классах у нас вообще не было, в 4 кое какие, на вроде «нате дети мячик, идите поиграйтесь» Но когда я учился в 5 классе, к нам в посёлок переехала семья, Григорий Иванович был учителем физической культуры, а Екатерина Мироновна преподавала Литературу и русский язык. Вот тогда и начались настоящие уроки физкультуры как положено по программе и по всем разделам гимнастика так гимнастика, лёгкая атлетика, так лёгкая атлетика…

Самбо - моя первая любовь. 1982 год
 Первая моя секция была «Самбо», представляете в середине 70-х – это вам не хухры-мухры. Вёл её мой первый и единственный тренер – Виктор Фёдорович, он и сейчас занимается этим любимым делом, как и тогда на интузиазме. Но тогда это было нормой, после работы идти в школы и вести кружки и секции…

И постепенно рогатки, куркачи и посиделки у костров заменили футбол, зимой хоккей, спорт-городок или просто лапта, «казаки-разбойники» да и много чего.